CINECITTÀ SI MOSTRA
I Viaggi Di Roby



2+2=5 (in produzione, di Riccardo Recchia, Loreto Crisci)
3+1 Giorni per Innamorarsi (in produzione, di Benedetta Pontellini)
Anche No (in produzione, di Alessio De Leonardis)
Bentornato Papa' (in produzione, di Domenico Fortunato)
Bla Bla Baby (in produzione, di Fausto Brizzi)
Chi ha Incastrato Babbo Natale (in produzione, di Alessandro Siani)
Come un Gatto in Tangenziale - Ritorno a Coccia di Morro (in produzione, di Riccardo Milani)
Corro da Te (in produzione, di Riccardo Milani)
Gangs di Napoli (in produzione, di Mimmo Calopresti)
Ho Sposato una Vegana (in produzione, di Fausto Brizzi)
In Vacanza su Marte (in produzione, di Neri Parenti)
corto L'Ultimo Film (in produzione, di Stefano Simondo)
L'Unica Cosa che Conta (in produzione, di Letizia Lamartire)
La delegazione (in produzione, di Sergio Rubini)
La Teoria della Birra (in produzione, di Nicola Conversa, Mirko Mastrocinque, Gabriele Boscaino, Anna Madaro, Piero Madaro)
Limone (in produzione, di Roberta Torre)
Lunga Vita a Tutti (in produzione)
Mamma Droide (in produzione, di Lorenzo Andreaggi)
Maremmamara (in produzione)
Maschile Singolare (in produzione, di Alessandro Guida, Matteo Pilati)
Me Contro Te Il Film - Il Mistero della Scuola Incantata (in produzione, di Gianluca Leuzzi)
Mission Possible (in produzione, di Bret Roberts)
Morta di Soap (in produzione, di Antonietta De Lillo)
Oltrerosso (in produzione, di Alberto Tempi)
Ostaggi (in produzione, di Eleonora Ivone)
Perchè mi guardi così? (Una Storia d’Amore) (in produzione, di Alessandro Gelli)
Questi siamo noi (in produzione, di Lorenzo Andreaggi)
Ridatemi Mia Moglie (in produzione, di Alessandro Genovesi)
San Nicola Orient Express (in produzione, di Federico Rizzo)
Sogno all'Italiana (in produzione, di Cristian La Guardia)
Summertime - Seconda Stagione (in produzione, di Francesco Lagi, Marta Savina)
Teresa, Luisa e la #NotteRosa (in produzione, di Gianluca Zonta)
Tutta un'altra Vita (in produzione, di Davide Del Degan, Andrea Magnagni)
Tutto Quello che Ho (in produzione, di Ivano Fachin)
Umami - Il Quinto Sapore (in produzione, di Angelo Frezza)
Un Poeta e un po' Fava (in produzione, di Alessandro Paci, Massimo Ceccherini)
Vecchie Canaglie (in produzione, di Chiara Sani)
Viaggio a Sorpresa (in produzione, di Roberto Baeli)
Voglio Essere una Star (in produzione, di Gianfranco Nullo)
Welcome to Polino! (in produzione, di Giovanni De Cesaris)
Zero (in produzione, di Paola Livia Randi, Ivan Silvestrini, Margherita Ferri, Mohamed Hossameldin)