I Viaggi Di Roby



2+2=5 (in produzione, di Riccardo Recchia, Loreto Crisci)
3+1 Giorni per Innamorarsi (in produzione, di Benedetta Pontellini)
Anche No (in produzione, di Alessio De Leonardis)
Backstage - Dietro le Quinte (in produzione, di Cosimo Alema')
Boris - La Serie Quarta Stagione (in produzione, di Giacomo Ciarrapico, Luca Vendruscolo)
C'e' Scappato il Morto (in produzione, di Massimo Cappelli)
Da Grandi (in produzione, di Fausto Brizzi)
E Tu Splendi (in produzione, di Alessandro Casale)
Era Ora (in produzione, di Alessandro Aronadio)
Falla Girare (in produzione, di Giampaolo Morelli)
Game Over - Ritorno alla Realta' (in produzione)
Gangs di Napoli (in produzione, di Mimmo Calopresti)
Gli Speciali (in produzione, di Daniele Malavolta)
Ho Sposato una Vegana (in produzione, di Fausto Brizzi)
Il Cacio con le Pere (in produzione, di Luca Calvani)
Improvvisamente Natale (in produzione, di Francesco Patierno)
Incastrati - Seconda stagione (in produzione, di Salvatore Ficarra, Valentino Picone)
Io e Mio Fratello (in produzione, di Luca Lucini)
Joe der Film (in produzione, di Thomas Hochkofler)
corto L'Estate di Virna (in produzione, di Alessandro Zizzo)
corto L'Ultimo Film (in produzione, di Stefano Simondo)
L'Unica Cosa che Conta (in produzione, di Letizia Lamartire)
La delegazione (in produzione, di Sergio Rubini)
La Teoria della Birra (in produzione, di Nicola Conversa, Mirko Mastrocinque, Gabriele Boscaino, Anna Madaro, Piero Madaro)
Le Mie Ragazze di Carta (in produzione, di Luca Lucini)
Limone (in produzione, di Roberta Torre)
Lunga Vita a Tutti (in produzione)
Mamma Droide (in produzione, di Lorenzo Andreaggi)
Maremmamara (in produzione)
Margini (in produzione, di Niccolo' Falsetti)
Mission Possible (in produzione, di Bret Roberts)
Morta di Soap (in produzione, di Antonietta De Lillo)
Oltrerosso (in produzione, di Alberto Tempi)
Perchè mi guardi così? (Una Storia d’Amore) (in produzione, di Alessandro Gelli)
Purche' Finisca Bene - Digitare il Codice Segreto (in produzione, di Fabrizio Costa)
Questi siamo noi (in produzione, di Lorenzo Andreaggi)
Rido Perche' Ti Amo (in produzione, di Paolo Ruffini)
San Nicola Orient Express (in produzione, di Federico Rizzo)
Sbagliando S'Impara (in produzione, di Alessandro Ingra')
Scordato (in produzione, di Rocco Papaleo)
Sogno all'Italiana (in produzione, di Cristian La Guardia)
Sotto il Sole di Amalfi (in produzione, di Martina Pastori)
Sposa in Rosso (in produzione, di Gianni Costantino)
Teresa, Luisa e la #NotteRosa (in produzione, di Gianluca Zonta)
The Store (in produzione, di Hanna Ami-Ro Skold)
Tutta un'altra Vita (in produzione, di Davide Del Degan, Andrea Magnagni)
Tutto Quello che Ho (in produzione, di Ivano Fachin)
Un Poeta e un po' Fava (in produzione, di Alessandro Paci, Massimo Ceccherini)
Voglio Essere una Star (in produzione, di Gianfranco Nullo)
Welcome to Polino! (in produzione, di Giovanni De Cesaris)