Festival del Cinema Città di Spello
I Viaggi Di Roby



20 Anni Dopo - Il Sequel (in produzione, di Alfredo Li Bassi, Luca Fortino)
A Casa Tutti Bene - La Serie (in produzione, di Gabriele Muccino)
A Chiara (in produzione, di Jonas Carpignano)
Anise (in produzione, di Antonio Stranieri)
Ariaferma (in produzione, di Leonardo Di Costanzo)
Bambini in Affitto (Pollicino nelle Alpi) (in produzione, di Carlo Alberto Pinelli)
Beckett (in produzione, di Ferdinando Cito Filomarino)
corto Between Stage And Reality (in produzione, di Pietro Borzì)
Bilal (in produzione)
Bohater - La Terza Armata (in produzione, di Francesco Trudu)
Brado (in produzione, di Kim Rossi Stuart)
Callas (in produzione, di Niki Caro)
Cielo Nero (in produzione, di Francesco Dal Bosco)
corto Coco (in produzione, di Veronica Succi)
Codice Karim (in produzione, di Federico Alotto)
Derek Rocco Barnabei (in produzione, di Ago Panini)
Donne Sconfitte (in produzione, di Giuseppe Romeo Pisano)
Dreamland... Il Giorno Dopo (in produzione, di Sebastiano Sandro Ravagnani)
Dylan Dog - La Serie (in produzione)
Edoardo. Senza Corona...Senza Scorta (in produzione, di Walter Margara)
Europa (in produzione, di Haider Rashid)
Eva Dorme (in produzione, di Edoardo Winspeare)
Fat Cat (in produzione, di Michele Fiascaris)
Ferramonti - Il Campo nella Palude (in produzione, di Salvatore Lo Piano)
corto Fischia il Vento (in produzione, di Alessandro Dordoni, Natasza Cetner)
Fra Due Battiti (in produzione, di Stefano Usardi)
Gangs di Napoli (in produzione, di Mimmo Calopresti)
corto Gianna (in produzione, di Giovanna Bo)
Giochi da Maschi (in produzione, di Adriano Giotti)
Gomorra - La Serie 5 (in produzione, di Marco D'Amore, Claudio Cupellini)
corto Good As You (in produzione, di Marco Miscione)
Hamburger (in produzione, di Riccardo Recchia)
Händel (in produzione, di Franco Battiato)
I 13 (in produzione, di Riccardo Mazzone)
I Due Figli (in produzione, di Davide Alfonsi, Denis Malagnino)
I Figli del Freddo (in produzione, di Stefano Lodovichi)
I Giardini di Villa Sabrini (in produzione, di Marco Serafini)
I Giorni delle Feste (in produzione, di Mario Spinocchio)
corto Il Buio (in produzione, di Giuliano Oppes)
Il Freddo Dentro (in produzione, di Daniele Gaglianone)
Il Fuoco e la Cenere (in produzione, di Francesco "Citto" Maselli)
Il Ragioniere della Mafia 2 (in produzione, di Federico Rizzo)
Il Vendicatore (in produzione, di Davide Ferrario)
In My Room (in produzione, di Ulrich Köhler)
Invisible Children (in produzione, di Luca Fortino)
Koza Nostra (in produzione, di Giovanni Dota)
L'Accarezzatrice (in produzione, di Roberta Torre)
L'Amica Geniale - Storia di chi Fugge e di chi Resta (in produzione, di Daniele Luchetti)
L'Amor Cortese (in produzione, di Claudio Camarca)
corto L'Amore (in produzione, di Paolo Sideri, Orazio Ciancone)
L'Eco del Denaro (in produzione, di Mark Escritor)
L'Oratore (in produzione, di Marco Paolini)
L'Ultima Madre (in produzione, di Emanuela Rizzotto)
L'Uomo di Fumo (in produzione, di Giovanni Soldati)
L'Urlo (in produzione, di Marco Bellocchio)
corto La Colpa (in produzione, di Duilio Scalici)
La Conversione (in produzione, di Marco Bellocchio)
La Grande Guerra del Salento (in produzione, di Marco Pollini)
La Guardia (in produzione, di Giulio Ricciarelli)
corto La Lite (in produzione, di Matteo Quagliano)
La Mia Terra Amara (in produzione, di Alice Rohrwacher)
La Ragazza ha Volato (in produzione, di Wilma Labate)
La Rugiada di San Giovanni (in produzione, di Christian Spaggiari)
medio La Speranza non Muore Mai (in produzione, di Massimo Di Stefano)
La Voce del Circo (in produzione, di Pier Paolo Paganelli)
La Voce del Terremoto (in produzione, di Alberto De Venezia)
Le Fate Ignoranti - La Serie (in produzione, di Ferzan Ozpetek, Gianluca Mazzella)
Le Nuvole Bruciano col Sole (in produzione, di Fabrizio Mario Lussu)
Le Otto Montagne (in produzione)
lo Stesso Amore (in produzione, di Alessandro Prete)
Luigi, Una Vita Impossibile (in produzione, di Antonio Maria Magro)
M. Il Figlio del Secolo (in produzione)
Maremmamara (in produzione)
corto Mi Piace Spiderman e Allora? (in produzione, di Federico Micali)
Mondocane (in produzione, di Alessandro Celli)
Monete (in produzione, di Emiliano Dante)
Non Chiedere Perchè (in produzione, di Enzo Monteleone)
Non Moriro' di Fame (in produzione, di Umberto Spinazzola)
Non Sono Quello Che Sono (in produzione, di Edoardo Leo)
Panico d'Amore sul Web (in produzione, di Floriana Ventura)
Paradiso Perduto (in produzione, di Sebastiano Riso)
Per Cominciare Lanciamo i Falafel (in produzione, di Valentina Sutti)
Polvere Rossa (in produzione, di Marco Amenta)
Resilient (in produzione, di Roberto Faenza)
corto Ricordi Alterati (in produzione, di Enrico Roccaforte)
Rose e Matematica (in produzione, di Roberta Torre)
Santa Lucia (in produzione, di Marco Chiappetta)
Sei Bellissima (in produzione, di Andrea Molaioli)
Sidus (in produzione, di Stefania Rossella Grassi)
Sono Scugnizzo (in produzione, di Pasquale Squitieri)
Sopravvissuti (in produzione, di Carmine Elia)
Sott’Acqua (in produzione, di Giuseppe Piccioni)
corto The Competition (in produzione, di Francisco Saia)
The Man with the Answers (in produzione, di Stelios Kammitsis)
medio The Silent Slaughter (in produzione, di Luca’S Argento)
Toilet (in produzione, di Gabriele Pignotta)
Una Mondo in Piu' (in produzione, di Luigi Pane)
Una Scandalosa Storia d'Amore (in produzione, di Rita Bellacosa)
Una Sconosciuta (in produzione, di Fabrizio Guarducci)
corto Voci nell'Ombra (in produzione, di Fabrizio Pastore)
Writing “Storia di una Crew” (in produzione, di Alfonso Cioce)